1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПосвящение в профессию молодых специалистов ОАО «БЗМП» накануне профессионального праздника
15 октября 2021

Посвящение в профессию молодых специалистов ОАО «БЗМП» накануне профессионального праздника

В преддверии профессионального праздника «День работников фармацевтической и микробиологической промышленности» по инициативе администрации и профсоюзного комитета состоялось торжественное мероприятие — посвящение молодых специалистов в профессию.

В мероприятии приняли участие председатель профсоюзного комитета Ковель В.Н., заместитель генерального директора по качеству Батуро Т.В.,  главный технолог Болдова О.Г., начальник отдела организации труда и заработной платы, секретарь комиссии по обсуждению, заключению и проверке выполнения коллективного договора Канатова Н.В., специалист по информационно-идеологической работе Синькевич М.Н. и другие специалисты.

Молодые специалисты еще раз ознакомились с гарантиями коллективного договора ОАО «БЗМП» на 2019-2022 годы. Председатель профкома Ковель В.Н. пожелал молодым специалистам закрепиться в коллективе на долгие годы и всегда гордиться тем, что выпало счастье работать на одном из лучших предприятий фармпромышленности.

Руководство возлагает большие надежды на инициативную молодежь. Кроме высокой квалификации и личной ответственности на сегодняшний день требуется новый взгляд и современный подход к профессии, а для этого на заводе созданы все необходимые условия для успешной реализации.

 Молодые специалисты поучаствовали в традиционной профсоюзной республиканской акции «Поздравим маму вместе!», заполнили поздравительные открытки своим мамам.

В конце мероприятия молодым специалистам были вручены дипломы «Посвящение в профессию», цветы и памятные подарки.

 

Председатель ППО ОАО «БЗМП» Белорусского профсоюза работников здравоохранения  Ковель В.Н.



Карта сайта