1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Посвящение в первокурсники — 2018!»
10 декабря 2018

«Посвящение в первокурсники — 2018!»

«Посвящение в первокурсники!» — это добрая традиция, которая ежегодно проходит в учреждении образования «Минский государственный медицинский колледж

Молодые специалисты приступили к учебе совсем недавно, буквально пару месяцев назад, но уже успели заслужить уважение среди своих наставников и руководства.

Данное мероприятие открыла директор колледжа Данилкович Светлана Юрьевна, которая поздравила учащихся и пожелала здоровья, успехов в учебной деятельности и заинтересованности в выбранной специальности. Так как выбор профессии медицинского работника – это важный этап в жизни каждого учащегося, который пойдёт по нелёгкому, но благородному пути под названием – медицина!

Свои поздравления и пожелания трудолюбия, достижения хороших результатов в учёбе, активности в общественной деятельности адресовала первокурсникам секретарь профсоюзного комитета учащихся, учащаяся 3 курса отделения «Лечебное дело», Костюк Вероника. 

Члены первичной профсоюзной организации, учащиеся старших курсов, поздравили первокурсников номерами художественной самодеятельности, тем самым создавая атмосферу тепла и дружелюбия.

Профсоюзный комитет учащихся также поздравил и наградил самых активных первокурсников, уже проявивших себя в акциях, мероприятиях и конкурсах, грамотами и сладкими призами!

УО «Минский государственный медицинский колледж» с радостью принимает всех желающих, но для того, чтобы в дальнейшем стать профессионалом своего дела, нужно много знать, много трудиться. Хочется пожелать молодым и начинающим, повышать свои знания и никогда не останавливаться на достигнутом. Здоровья и больших успехов!

Автор: Ирина Протас, председатель профсоюзного комитета учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж», г.Минск



Карта сайта