1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПочти четверть тонны еды для питомцев Витебского зоологического парка собрали сотрудники ВГМУ
11 января 2021

Почти четверть тонны еды для питомцев Витебского зоологического парка собрали сотрудники ВГМУ

В рамках акции «Поможем Витебскому зоопарку» члены ППО сотрудников Витебского государственного медуниверситета передали парку более двухсот килограммов овса и около сорока килограммов овощей и фруктов.

Акция, организованная профсоюзным активом ВГМУ, стала одним из социальных проектов ППО, проведение которых даёт возможность всем желающим принять участие в различных видах благотворительности и получать множество положительных эмоций, видя результат совместных усилий. Кроме того, подобные проекты, считают в профкоме, формируют позитивный образ профсоюзной организации в глазах всего трудового коллектива и оказывают позитивное влияние на мотивацию профсоюзного членства. 

Для оказания необходимой помощи Витебскому зоологическому парку, питомцы которого оказались в сложной ситуации, профсоюзный актив университета связался с дирекцией зоопарка и получил точную информацию о том, в каких именно продуктах больше всего нуждаются животные. Также члены профсоюза взяли на себя организацию сбора и хранения собранных продуктов питания на протяжении всего времени проведения акции.

Директор Витебского зоопарка Ирина Орлова выразила искреннюю признательность и благодарность всем неравнодушным сотрудникам Витебского государственного медицинского университета за вовремя оказанную помощь и высказала надежду на продолжение  сотрудничества в новом 2021 году. 



Карта сайта