1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПочти 2,5 тысячи столичных медиков с начала года побывали вместе с профсоюзом в турпоездках и экскурсиях
15 апреля 2024

Почти 2,5 тысячи столичных медиков с начала года побывали вместе с профсоюзом в турпоездках и экскурсиях

«Первички» вместе с «Беларустуристом» и иными белорусскими туроператорами предложили работникам учреждений здравоохранения самую широкую географию путешествий.

Всего в 2024 году первичными профсоюзными организациями столицы было организовано 64 туристические поездки. Участниками экскурсий стало почти 2,5 тыс. человек. На эти цели профсоюзы выделили свыше 180 тыс. рублей. Из них 108,8 тыс. рублей были направлены на организацию поездок с «Беларустуристом».

– Примечательно и замечательно, что мы не перестаем открывать для себя и новые туристические маршруты, в том числе военно-патриотической направленности, – подчеркнул председатель Минской городской организации БПРЗ Георгий Будревич. – Кроме того, наши столичные медики с удовольствием и  большим  интересом «обкатали» на десятки тематических экскурсий, посвященных производственному туризму, природным богатствам родной страны.

Чаще всего работники  столичного здравоохранения выбирают такие туристические маршруты: Минск–Логойск–Минск, Брест–Ружаны–Пружаны–Косово, Минск–Полоцк–Минск, Минск–Могилев-Минск, Минск–Гродно–Минск, Минск–Слоним–Жировичи–Минск, производственные экскурсии на «Галантею», «Коммунарку», музей Великой Отечественной войны, Большой театр Оперы и Балета и др.



Карта сайта