1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Первичка» Ивацевичской ЦРБ торжественно поздравила 46 молодых специалистов, прибывших на работу в учреждение здравоохранения
08 декабря 2021

«Первичка» Ивацевичской ЦРБ торжественно поздравила 46 молодых специалистов, прибывших на работу в учреждение здравоохранения

Хирурги, травматологи, педиатры, фельдшеры скорой помощи, помощники врачей по амбулаторно – поликлинической помощи, медицинские сестры, фельдшера зубные, фельдшера лаборанты будут трудиться на своем первом рабочем месте.

С официальным вступлением в профессию молодых специалистов поздравил председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Ивацевичская ЦРБ» Вячеслав Жогальский, который пожелал всем успехов, удачи и дальнейшего карьерного роста, вручив сувениры с фирменным логотипом «первички». Слова поздравлений, пожеланий и напутствия прозвучали и от администрации учреждения в лице главного врача Василия Юзефовича заместителя главного врача Николая Дашевича.

Администрация больницы стремится создать все условия для того, чтобы молодые специалисты оставались работать в районе после отработки. В начале их рабочего пути им оказывается помощь в решении жилищного вопроса. У них есть возможность повышать свою квалификацию, влиять на размер зарплаты – брать подработку в пределах медицинского учреждения, совмещать профессии.

Кроме того, райбольница – постоянный участник турслетов, всевозможных спортивных и культурных мероприятий, посетитель семинаров и выставок, организатор увлекательных поездок, и прежде всего именно молодым и активным предложено поддерживать инициативы профкома и проводить свободное время вместе с коллективом.



Карта сайта