1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОтраслевой профсоюз Витебщины помог создать комфортные условия для обучения будущих медиков – учащихся Витебского государственного медколледжа
19 октября 2023

Отраслевой профсоюз Витебщины помог создать комфортные условия для обучения будущих медиков – учащихся Витебского государственного медколледжа

За счет безвозмездной спонсорской помощи на укрепление материально-технической базы учреждения образования приобретены новое оборудование, мебель, а также установлены маркерные доски.

Помощь профсоюза в создания оптимальных условий для образовательного процесса в колледже в этом году особенно актуальна, так как здесь был увеличен набор учащихся.

– Витебский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения на постоянной основе оказывает помощь и поддержку медицинским учреждениям образования региона, – отметил председатель областного комитета профсоюза Владимир Плыткевич. – Профсоюз осуществляет не только социально-экономическую поддержку учащейся молодежи, но и способствует выявлению и развитию талантов будущих медиков, формированию их высоких личностных качеств, помогает в самореализации, воплощая в жизнь их творческие и профессиональные идеи.

Кроме того за высокую успеваемость, активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации, участие в волонтерских, общественных акциях и мероприятиях  денежные выплаты от областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения в первом семестре 2023/2024 учебного года получили два учащихся Витебского медицинского колледжа.



Карта сайта