1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиНиколай Скаскевич: Встреча профсоюзов Бреста и Пскова — полезная площадка по обмену опытом и практиками профдвижения союзных государств
30 июня 2023

Николай Скаскевич: Встреча профсоюзов Бреста и Пскова — полезная площадка по обмену опытом и практиками профдвижения союзных государств

Делегация Псковского областного совета профессиональных союзов с рабочим визитом посещает Брестское областное объединение профсоюзов.

Встречу открыли лидеры профсоюзов Брестской и Псковской областей Александр Рогачук и Игорь Иванов. Участие в заседании принял председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Николай Скаскевич.

– Подобные встречи и заседания являются полезной площадкой по обмену опытом и практиками, а также позволяют наладить контакты между коллегами союзных государств, — отметил председатель областного комитета БПРЗ.

Как сообщили в пресс-службе областного объединения профсоюзов, это ответный визит российских коллег после подписания в минувшем году соглашения о сотрудничестве.



Карта сайта