1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМолодые профактивисты отрасли встретились сегодня с Министром здравоохранения Александром Ходжаевым
17 апреля 2024

Молодые профактивисты отрасли встретились сегодня с Министром здравоохранения Александром Ходжаевым

Такую уникальную возможность предоставил «отраслевой день», традиционно организуемый в рамках обучающих курсов ФПБ для молодежного профактива. Вместе с руководителем отрасли участие во встрече принял председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило и директор НПЦ гигиены Сергей Сычик.

Лидер отраслевого профсоюза призвал присутствующих молодых медиков, фармацевтов, специалистов, трудящихся на предприятиях фармпромышленности и других специалистов отрасли здравоохранения не упустить шанс задать сои вопросы руководителю Минздрава и получить от него ответы на интересующие молодежь.

Александр Ходжаев, приветствуя молодежь, отметил, что рад общению с таким коллективом, и что для него, как руководителя министерства, такая встреча имеет принципиальное значение, так как молодежь отрасли – это опора и перспектива здравоохранения в будущем, и что уже через пять лет, будучи состоявшимися людьми, сильными профессионалами, они будет делиться своим опытом с молодежью.

– К вам требования выше, на вас большие надежды и большая ответственность. Убежден, что при нашем сегодняшнем взаимодействии я также получу опыт, который будет мне полезен для постановки дальнейших целей, – отметил Министр здравоохранения на сегодняшней встрече с молодежью.

В ходе  встречи молодежного  профактива  с  Министром здравоохранения состоялся  живой и  заинтересованный  диалог. Александр  Ходжаев  свое  слово  сдержал,  подробно  и  откровенно  ответив на все  интересующие молодых  медиков  вопросы.



Карта сайта