1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКонкурс красоты и грации прошел в Гомельской областной клинической больнице
19 марта 2024

Конкурс красоты и грации прошел в Гомельской областной клинической больнице

Десять конкурсанток в прекрасном возрасте мам вместе с детьми предстали перед многочисленными зрителями и жюри. За титул «Леди Совершенство ГОКБ 2024» боролись представительницы учреждения здравоохранения из разных структурных подразделений.

Организатором и идейным вдохновителем традиционного корпоративного мероприятия, которое всегда с нетерпением ждут медработники, выступил профком первичной профсоюзной организации больницы при поддержке администрации.

Конкурсная программа включала три выхода на подиум, в том числе и с детьми, хореографическую зарисовку, во время которой участницы раскрыли таланты. Ярким моментом праздника красоты и грации стало дефиле в элегантных вечерних нарядах. Их на безвозмездной основе любезно предоставил гомельский салон свадебной и вечерней моды. Сувениры и подарки вручены от многочисленных спонсоров мероприятия, среди которых «Спартак», «Милкавита», Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Праздничную атмосферу создавали не только конкурсантки своим очарованием и ослепительными улыбками, но и участники художественной самодеятельности больницы. Болельщики были весьма активны, эмоционально поддерживали коллег всевозможными способами, включая кричалки-дуделки, плакаты и шары.

Чудесное весеннее мероприятие доказало, что медработники могут успешно проявить себя не только в работе, но и в творчестве.

По итогам всех этапов конкурса титула «Леди Совершенство ГОКБ 2024» и короны удостоена Ольга Архиповец – медицинская сестра педиатрического отделения для недоношенных детей.

Второй стала Алина Лупяченко, медицинская сестра операционная операционного блока.

Третье место завоевала Ольга Гусакова, медицинская сестра консультативной поликлиники.

Остальные конкурсантки стали победительницами в разных номинациях – без титулов, цветов и подарков никто не остался.

Участниц конкурса поздравил главный врач областной больницы Андрей Табаньков.

Фото Ивана Кузменкова, gp.by, Марина Васильева, newsgomel.by



Карта сайта