1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиК Республиканской акции «Поздравим маму вместе!» присоединились учащиеся и студенты медицинских учреждений образования Витебщины
13 октября 2023

К Республиканской акции «Поздравим маму вместе!» присоединились учащиеся и студенты медицинских учреждений образования Витебщины

В фойе Оршанского государственного медицинского колледжа функционировала тематическая зона по выдачи почтовых конвертов и открыток, где каждый желающий мог выбрать понравившуюся ему открытку, написать на ней пожелания и, запечатав в конверт, отправить ее своей маме.

Профактив Витебского медицинского колледжа также организовал для учащихся тематический уголок в одной из аудиторий учреждения.

– В наше время, благодаря современным гаджетам мы имеем возможность каждую минуту быть на связи с родными, но получить поздравительную открытку, подписанную лично — это приятный и неожиданный подарок, – отметила председатель профкома Надежда Скубанович.

В рамках традиционной и всеми любимой акции учащиеся медколледжа заполнили яркие, нежные открытки теплыми и искренними пожеланиями своим мамам и бабушкам и не только.

В этом году у учащейся нового набора Валерии Борисевич появилась уникальная возможность поздравить свою маму, тоже учащуюся Витебского медколледжа, в учебной аудитории.

В преддверии самого душевного праздника – Дня матери профком студентов Витебского государственного медицинского университета предоставил возможность молодежи поздравить своих мам приятным и милым способом.

На первом этаже лабораторно-теоретического корпуса каждый желающий студент мог написать письмо и оформить  поздравительную открытку.

В эти дни большое количество писем было отправлено в различные уголки нашей страны.



Карта сайта