1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиИтоги деятельности отраслевого профсоюза в 2022 году подведут сегодня на V пленуме Республиканского комитета БПРЗ
06 апреля 2023

Итоги деятельности отраслевого профсоюза в 2022 году подведут сегодня на V пленуме Республиканского комитета БПРЗ

С отчетным докладом о деятельности БПРЗ в прошлом году и задачах на 2023 год на пленуме выступил председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило.

В мероприятии также принимают участие заместитель Министра здравоохранения Борис Андросюк и заместитель председателя ФПБ Вадим Грачев, председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Елена Богдан, председатели областных и Минской городской организаций отраслевого профсоюза, более 100 членов пленума и приглашенных.

Члены пленума обсудят результаты работы ревизионных комиссий Белорусского профсоюза работников здравоохранения в 2022 году. Заслушают информацию об исполнении в отчетном периоде профсоюзного бюджета Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и утвердят смету доходов и расходов Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения на 2023 год.



Карта сайта