1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЕдиновременные поощрительные выплаты и стипендии Могилевского областного объединения профсоюзов вручены учащимся медколледжей области
01 сентября 2023

Единовременные поощрительные выплаты и стипендии Могилевского областного объединения профсоюзов вручены учащимся медколледжей области

Во главе с лидером отраслевого профсоюза Могилевщины Виктором Сусловым представители обкома сегодня приняли участие в торжественных мероприятиях учреждений образования медицинского профиля, посвященных Дню знаний.

 

В частности, председатель Могилевской областной организации БПРЗ Виктор Суслов вместе с начальником главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Александром Старовойтовым поздравили с 1 сентября учащихся Могилевского медколледжа. Председатель Бобруйской городской организации БПРЗ Наталья Савонова побывала на линейке межколледжа в районном центре.

Семерым учащимся Могилевского и Бобруйского медколледжей вручены поощрительные выплаты и две стипендии Могилевского областного объединения профсоюзов. В частности, размер единовременных поощрительных выплат в первом семестре 2023-2024 учебного года составил 300 рублей каждая

Виктор Суслов поблагодарил студентов за их усердие и активное участие в общественной жизни во время учебы, отметив, что они являются опорой для председателей профкомов учреждений, а с началом трудовой деятельности – центром притяжения в рабочих коллективах.

Наталья Савонова также отметила значимый вклад учащихся в развитие волонтерского и профсоюзного движения в колледже и пожелала будущим медикам успешной учебы, ярких достижений и блестящего будущего в медицинской сфере.

– Надеемся, что эти поощрительные выплаты станут не только материальным поощрением для студентов, но и подтверждением того, что их усилия и талант ценятся и признаются, – отметила она.



Карта сайта