1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиДолгожданные дипломы получили выпускники Белорусского государственного медицинского колледжа
01 июля 2021

Долгожданные дипломы получили выпускники Белорусского государственного медицинского колледжа

У 16 из 658 учащихся документ об окончании профессионального образования с отличием.

В торжественном вручении дипломов в актовом зале приняли участие старосты, профгрупорги и активисты выпускных групп. Напутствуя бывших учащихся, директор колледжа Владимир Крупенченков пожелал им успешной работы на ниве медицины.

С окончанием колледжа выпускников поздравил и председатель профсоюзного комитета учащихся Дмитрий Савостей, также пожелал ребятам в дальнейшем с гордостью нести звание медицинского работника. один из выпускников – Юрий Якимович получил из рук председателя «первички» Благодарность президиума Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Он также вручил  дипломы профгрупоргам выпускных групп об окончании колледжа и сертификаты совместного целевого профсоюзного молодежного проекта Минского городского и Минского областного молодежных советов «Активность – наша перспектива!».

Все учащиеся получили памятные подарки и грамоты от администрации колледжа и методические рекомендации «Права и гарантии молодым специалистам».

Выпускники колледжа традиционно подготовили к торжественному вечеру творческие номера, порадовав всех присутствующих песнями и танцами. Примечательно, что в этом мероприятии приняли участие и выпускники прошлых лет.



Карта сайта