1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиДан старт Открытому чемпионату по интеллектуальным играм среди молодежи на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения
21 февраля 2022

Дан старт Открытому чемпионату по интеллектуальным играм среди молодежи на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Молодежный Совет БПРЗ при поддержке Республиканского комитета отраслевого профсоюза начинает реализацию проекта победителя Республиканского конкурса «Вперед, молодежь» Романа Ельницкого.

Цель мероприятия – популяризация профсоюзного и интеллектуального движения среди инициативной молодежи отрасли с раскрытием лидерского, творческого, командного потенциала каждого участника, для выявления и формирования резерва профсоюзных кадров.

К участию приглашаются команды в составе шести человек, в которые входят молодые люди, работающие в организациях системы Министерства здравоохранения, в возрасте до 35 лет включительно – члены профсоюза, состоящие на профсоюзном учете в первичных профсоюзных организациях БПРЗ.

Заявки на участие подаются в соответствии с Приложением к настоящему Положению.

Чемпионат пройдет в несколько этапов: в первичках, на областных и городском уровнях. В финале, приуроченном Дню молодежи, за звание лучшей интеллектуальной команды профсоюза здравоохранения поборются 24 команды со всей республики.

 



Карта сайта