1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБудущее необходимо строить на прочном фундаменте. И этот фундамент – патриотизм
08 июля 2022

Будущее необходимо строить на прочном фундаменте. И этот фундамент – патриотизм

Такое мнение высказал председатель Молодежного совета, председатель «превички» учащихся Могилевского государственного медколледжа Кирилл Шустик на проходящем в Костюковичах Форуме молодежи Брянской и Могилевской областей.

– Будущее необходимо строить на прочном фундаменте. И этот фундамент – патриотизм. Мы, как бы долго ни обсуждали, что может быть фундаментом, прочным моральным основанием для нашей страны, ничего другого все равно не придумаем. Нам необходимо в полной мере использовать лучший опыт воспитания и просвещения, формирования здорового образа жизни у молодежи, – сделал акцент Кирилл Шустик.

Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы организации работы с молодежью на предприятиях, какие инструменты были бы быть наиболее эффективными в работе по формирования патриотизма и гражданственности среди молодежи белорусского и российского регионов, популяризации в молодежной среде здорового образа жизни.

Также в рамках работы форума его делегаты посетят родник «Трофимова криница» и примут участие в республиканском празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей»), который пройдет в Шкловском районе 9 июля.

 



Карта сайта