1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБолее полутысячи билетов на новогоднее представление в ГЦК Гомеля подарит обком отраслевого профсоюза медиков детям работников здравоохранения
26 декабря 2022

Более полутысячи билетов на новогоднее представление в ГЦК Гомеля подарит обком отраслевого профсоюза медиков детям работников здравоохранения

Подарить нашим детям праздник к Новому году – давняя добрая традиция областного отраслевого профсоюза, подчеркнула председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина.

В этом году в добрую сказочную атмосферу ребята окунулись на представлении «Новогодние приключения Деда Мороза и его друзей в стране снега». Представление проходило в городском центре культуры и собрало более пятисот детей и взрослых – членов первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения государственной и негосударственной формы собственности Гомеля, Ветки, Добруша.

На новогодний утренник дети пришли нарядные, веселые, в предвкушении праздника. В фойе ГЦК их встречали не только Дед мороз и Снегурочка, но и сказочные герои. Вместе со Снежной Королевой и ее помощниками возле нарядной елки дети с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, играли, пели забавные песенки. И дети, и взрослые с увлечением фотографировались на многочисленных фотозонах.

На приобретение билетов в рамках акции «Профсоюзы-детям» областной комитет отраслевого профсоюза выделил 7 тыс. рублей. Кроме того, обком выкупил еще 200 билетов на праздничный спектакль-шоу в Гомельском областном кукольном театре, который пройдет в преддверии православного Рождества.



Карта сайта