1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиАктивисты общественных организаций ВГМУ поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны и малолетних узников
07 мая 2021

Активисты общественных организаций ВГМУ поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны и малолетних узников

Представители профсоюза навестили ветеранов, вручили им цветы и подарки, а также материальное вознаграждение от администрации университета.

Знать и помнить героическое прошлое своего народа – обязанность каждого гражданина, убеждены сотрудники университета и студенты. Администрация ВГМУ, профком студентов и сотрудников, совет ветеранов всегда готовы оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труда.

Участники войны, большинство подшефных малолетних узников сегодня уже в преклонном возрасте, сказались также на здоровье многочисленные ранения и контузии. И все они особенно нуждаются в помощи и внимании. Администрация учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народом медицинский университет», профсоюзные организации студентов и сотрудников ВГМУ, воспитательный отдел по работе с молодежью регулярно навещают их, не забывают поздравлять с праздниками, приглашают по мере возможности посетить различные вузовские мероприятия, участвовать в гражданско-патриотическом воспитании молодежи и т.д.



Карта сайта