1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Белорусском государственном медицинском колледже назвали имя самой красивой девушки
16 апреля 2021

В Белорусском государственном медицинском колледже назвали имя самой красивой девушки

«МИСС БГМК-2021» стала Дарья Ларькова, учащаяся отделения «Лечебное дело».

За этот титул Дарье пришлось побороться с 18 соперницами, подавшими заявки на участие в конкурсе, организованном профсоюзным комитетом учащихся при участии воспитательного отдела колледжа.

В состав жюри вошли не только представители администрации колледжа, профкома учащихся, но и почетные гости. Один из них стипендиат Федерации профсоюзов Беларуси и победитель Республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» Эльнур Адилов.

Девушкам предстояло не только очаровать присутствующих своей природной красотой и обаянием, но также раскрыть многогранность своих талантов в разнообразных конкурсах: «Визитная карточка», «Профмедик «Кулинарные шедевры», «Созвездие талантов».

В официальной группе профсоюзного комитета ВКОНТАКТЕ было организовано интернет-голосование за звание «Мисс интернет популярность-2021». На протяжении недели учащиеся колледжа голосовали за понравившиеся видео участниц. Звание «Мисс интернет популярность-2021» завоевала Ковалева Диана, учащаяся отделения «Лечебное дело» группы набрала 351 голос.



Карта сайта