1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМолодые специалисты Лидской ЦРБ сразились в интеллектуальном батле
20 декабря 2022

Молодые специалисты Лидской ЦРБ сразились в интеллектуальном батле

Мероприятие для начинающих медиков организовали администрация и профком больницы.

– Не только тренировка для ума, но и прекрасная возможность для молодых работников больницы перезнакомиться между собой и сдружиться, почувствовать себя частью большой команды. В этом году наш трехтысячный коллектив пополнили 30 врачей и 40 средних медработников, – отметила председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Лидская центральная районная больница» Екатерина Жигало.

Заместитель главного врача Наталья Буча подчеркнула, что молодые специалисты трудятся всего несколько месяцев, но о их работе уже приходят положительные отзывы от старших коллег и пациентов.

Молодежь прекрасно показало себя и во время интеллектуальной игры: максимум правильный ответов, хорошая работа в команде и рвение к победе. К слову, игру для медиков провели руководитель местного интеллектуального клуба Сергей Веретило и чемпион Европы по интеллектуальным играм 2021 года Дарья Шевцова.

О ярком дне, проведенном с пользой и интересом, молодым специалистам будут напоминать символические сувениры от администрации и профкома, а также красочные совестные фото.



Карта сайта