1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиРаботники Могилевской ОКБ побывали вы на фестивале ароматной сирени в Ботаническом саду в Минске и посетили «Дукорский маентак»
06 июня 2022

Работники Могилевской ОКБ побывали вы на фестивале ароматной сирени в Ботаническом саду в Минске и посетили «Дукорский маентак»

Экскурсионную поездку для членов профсоюза организовал профком учреждения здравоохранения.

– С каждой туристической поездкой для нас Беларусь открывается с новой стороны. Такие путешествия дарят еще большее чувство гордости за историко-культурное наследие нашей страны, – отметила  председатель ППО УЗ «Могилевская областная клиническая больница» Елена Борзых.

Особенно притягателен для посетителей «Дукорского маентка» стоящий под наклоном дом-перевертыш – единственное подобное здание в Беларуси, где все предметы расположены на потолке, в перевернутом состоянии. Для туристов из Могилева он стал такой же приманкой.

В Ботаническом саду незабываемое впечатление произвели его ландшафтная архитектуры и планировка, включая самые интересные уголки сада и экспозиции, а также сменяющие друг друга декоративные цветочные коллекции, особенно кусты рододендронов и аллеи с сиренью.



Карта сайта