1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЮрисконсульт Волковысской ЦРБ Юлия Карась завоевала диплом первой степени в районном песенном конкурсе «С чего начинается Родина»
14 ноября 2022

Юрисконсульт Волковысской ЦРБ Юлия Карась завоевала диплом первой степени в районном песенном конкурсе «С чего начинается Родина»

Девушка покорила жюри проникновенным исполнением композиции «Зямля мая». Это уже не первая высокая оценка певческому таланту работницы больницы.

До этого на областном этапе Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества среди работников здравоохранения «Многоцветие талантов – 2022» Юлия Карась стала обладателем второго приза в номинации «Вокал». К слову, эта номинация была самой многочисленной, за попадание в тройку призеров боролись порядка 20 работников больниц и поликлиник Гродненской области. Не менее конкурентной была борьба и в районном певческом конкурсе, одним из организаторов которого выступило Волковысское районное объединение профсоюзов. Безусловный талант работницы больницы единогласно был отмечен жюри.

– Среди работников нашей больницы немало талантливых людей, и мы стараемся поддерживать у них интерес к занятиям творчеством, привлекаем к участию в различных конкурсах, поощряем за высокие результаты, – отметила председатель профкома Волковысской ЦРБ Наталья Яцкевич.

Волковысские медики сильны не только в вокале, на «Многоцветии талантов» они порадовали зрителей ярким цыганским танцем, а также игрой на электрогитаре. Профсоюзные конкурсы талантов помогают раскрыть творческий потенциал медицинских работников, убеждена Наталья Яцкевич.

Фото: газета «Наш Час»



Карта сайта