1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЮбилейная спартакиада прошла в РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»
24 января 2022

Юбилейная спартакиада прошла в РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

22 января 2022 г. в Раубичах прошла V Зимняя спартакиада работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», организованная администрацией и ППО.

В спартакиаде приняли участие 160 работников предприятия.

Заместитель генерального директора РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Елена Гончарова и председатель первичной профсоюзной организации Майя Гаврюш в приветственном слове единодушно отметили, что спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества помогают сотрудникам добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене.

Пятая Юбилейная Спартакиада первой стартовала среди мероприятий, проводимых в рамках празднования 100-летия образования РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Программа спартакиады состояла из различных видов состязаний: соревновательный квест «Путь победителя», соревнования «Бои гладиаторов, «Перетягивание каната-сосисок», интеллектуальная игра «Мозгобойня». Десять команд боролись за комплекты медалей и чемпионский кубок.

На соревнованиях царила атмосфера здорового соперничества и конкуренции, побеждали сильнейшие! С большим азартом и отличным настроением представители команд участвовали в каждом из представленных видов соревнований, а все присутствующие получали от их выступлений колоссальное удовольствие! Посмотреть было на что! Выступающих здорово поддерживали болельщики, которые не скупились на эмоции и аплодисменты!

По итогам набранных сумм мест победителями стали:

1 место заняла команда «Бывалые» «Скоро нам 100 лет, это время для побед», капитан Рудковская Анна,

2 место – команда «Большая компания», капитан Котова Екатерина,

3 место – команда «Нам только спросить…», капитан Зубченок Кирилл.

По окончании спортивных состязаний победителям V Зимней Спартакиады, были вручены кубки и памятные медали.

Заключительным этапом спортивного дня стал творческий вечер, на котором с замечательными песнями выступили все желающие, и особенно всем полюбившийся Артем Белый, провизор-рецептар аптеки 5-й категории в составе аптеки №25.



Карта сайта