1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВсе больше гродненских медиков интересуются производственным туризмом
27 октября 2022

Все больше гродненских медиков интересуются производственным туризмом

Одна из самых популярных экскурсий – в Березовку, смотреть, как выдувают стекло. В прошедшие выходные на стеклозаводе побывали и работники 5-й поликлиники.

– Производство изделий из стекла – это завораживающее зрелище. Прекрасно, что на стеклозаводе «Неман» предоставляют возможность увидеть все своими глазами. У коллег осталось много впечатлений, некоторые изъявили желание приехать сюда еще раз уже семьями, чтобы необычный процесс увидели дети, – отметила председатель профкома ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Гродно» Лариса Гулида.

Также работники 5-й поликлиники побывали в Лиде и посмотрели, как делают пенный напиток, посетили Лидский замок, поближе познакомились с красивым древним городом. Лидер первичной профсоюзной организации добавила, что совместные поездки сплачивают коллектив, укрепляют командный дух, заряжают позитивными эмоциями на долгое время.

В прошедшие выходные в путешествии по родной стране также побывали работники детской центральной городской клинической поликлиники и поликлиники № 3 города Гродно. Медики посетили Музей истории Великой Отечественной войны, Национальную библиотеку Беларуси, мемориальный комплекс «Яма».



Карта сайта