1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Витебске состоялся турнир по боулингу среди руководителей, председателей профкомов и молодежных советов организаций здравоохранения города
04 апреля 2022

В Витебске состоялся турнир по боулингу среди руководителей, председателей профкомов и молодежных советов организаций здравоохранения города

Организатором мероприятия выступила Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Основная цель мероприятия – укрепление и развитие социального партнёрства, популяризации игровых видов спорта, ведение здорового и активного образа.

В соревнованиях приняли участие 16 команд от учреждений здравоохранения, а также начальник главного управления по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета Михаил Вишневецкий, председатель Витебской областной организации БПРЗ Владимир Плыткевич и председатель молодежного совета Витебского областного комитета БПРЗ Арина Марченко.

Всем участникам турнира хотелось показать свои ловкость и умение. Однако фортуна оказалась более всего благосклонна к работникам Витебской городской клинической больницы скорой медицинской помощи – 308 очков и заслуженное первое место.

Второе место заняла Витебская областная станция переливания крови, а третье место у Витебского клинического патологоанатомического бюро.

По окончании мероприятия победителям и призёрам турнира начальник главного управления по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета Михаил Вишневецкий и председатель Витебского областного комитета БПРЗ Владимир Плыткевич вручили дипломы и СВЧ печи для дальнейшего оснащения комнат отдыха и питания учреждениях здравоохранения.

 



Карта сайта