1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Год народного единства около 200 членов профсоюза Бобруйской городской БСМП им. В.О.Морзона посетили множество достопримечательностей Беларуси
23 августа 2021

В Год народного единства около 200 членов профсоюза Бобруйской городской БСМП им. В.О.Морзона посетили множество достопримечательностей Беларуси

После непростого из-за пандемии 2020 года бобруйские медики активно включились в туризм по родной стране и посетили множество исторических объектов и просто красивых мест в различных регионах Беларуси.

Одной из поездок Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона, которая пополнила и обогатила копилку путешествий работников больницы, стало посещение интерактивного парка истории Сула.

По признаниям экскурсантов, эта поездка стала для них еще одним ярким доказательством того, что беларусы являются обладателями бесценного уникального наследия – вековых традиций мирного многовекового сосуществования на одной земле представителей различных национальностей, религий и культур, которое необходимо сберечь ради мира и согласия в обществе, благополучия и процветания будущих поколений.

Что касается традиций преемственности поколений в коллективе, то новое поколение врачей-интернов, пришедшее на работу в Бобруйскую городскую больницу скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона, уже вовлечено в туризм.

Состоявшийся на Браславщине турслет помог новичкам и тем, кто работает в больнице не первый год, почувствовать себя дружной и сплоченной командой.



Карта сайта