1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСвое 90-летие педагог кафедры физической культуры и ветеран ВГМУ Олег Войтов отметил в спортзале
24 ноября 2021

Свое 90-летие педагог кафедры физической культуры и ветеран ВГМУ Олег Войтов отметил в спортзале

В честь юбилея наставника, посвятившего 20 лет работе со студентами Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета, в спортзале вуза состоялся товарищеский баскетбольный матч.

Соревнование сборных команд ветеранов «Фонд» и команды студентов ВГМУ первым вбросом мяча открыл сам почетный именинник.

Организаторами необычного поздравления выступили первичная профсоюзная организация сотрудников Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета, администрация университета, воспитательный отдел по работе с молодежью и совет ветеранов ВГМУ.

С этой почтенной датой в паспорте Олега Григорьевича поздравили председатель профкома сотрудников Алексей Погоцкий, проректор по воспитательной и идеологической работе ВГМУ Наталья Болтрушевич, председатели городского и областного общественных объединений «Ветеранов физической культуры и спорта», сотрудники кафедры медицинской реабилитации и физической культуры с курсом ФПК и ПК ВГМУ, студенты и сотрудники ВГМУ, увлекающиеся баскетболом.

В стенах ВГМУ Олег Войтов начал не только многолетнюю карьеру спортивного педагога, но и параллельно успешно и разносторонне реализовался в спорте. При этом баскетбол остался любимым видом спорта кандидата в мастера спорта, члена сборной команды БССР по баскетболу, а также участник и призер трех Спартакиад Народов СССР в составе сборной команды БССР Олега Войтова.

Участники баскетбольной встречи провели интересный матч, победу в котором одержали студенты ВГМУ. Профсоюзный актив администрации вуза еще раз поблагодарили Олега Григорьевича за годы его плодотворной работы в вузе и пожелали крепкого здоровья и отличного настроения.



Карта сайта