1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСтаршее поколение медиков городской станции скорой медицинской помощи Минска приняло участие в турнире по боулингу
05 декабря 2022

Старшее поколение медиков городской станции скорой медицинской помощи Минска приняло участие в турнире по боулингу

На дорожки развлекательного центра «Титан» в составе 12 команды вышло 60 столичных скоропомощников. Боулингисты-сеньоры не уступали молодежи ни в численности, ни в спортивном азарте, ни в сноровке.

Турнир по боулингу среди членов профсоюза городской станции скорой медицинской помощи организован «первичкой» учреждения.

Его победителями по итогам игры признаны:

1 место – команда подстанции № 5;

2 место – команда подстанции № 2;

3 место– подстанция № 8.

Все победители турнира награждены дипломами и денежными премиями от профсоюзного комитета. Победное «золото» команды подстанции № 5 принесло ее членам общий приз в размере 700 рублей, «серебро», завоеванное подстанцией № 2, денежный приз в 600 рублей ее команде и «бронза» – 500 рублей для команды подстанция № 8 соответственно.

–Участники турнира отлично провели время со своими коллегами, пообщались в неформальной обстановке, – рассказала ответила председатель «первички» Татьяна Зырянова. – Ведь совершенно не важно, кто играет: большая или маленькая компания, мужчины или женщины, молодежь или люди старшего возраста. Турнир по боулингу не требует специальной физической подготовки, но дает отличные результаты в предельно короткие сроки. Люди счастливы, а это главное для профсоюза.



Карта сайта