1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСемь экскурсионных автобусов отправила объединенная ППО Пинской центральной поликлиники в предновогодний тур для медработников и их детей
29 декабря 2021

Семь экскурсионных автобусов отправила объединенная ППО Пинской центральной поликлиники в предновогодний тур для медработников и их детей

Экскурсии организованы в сотрудничестве с туристско-экскурсионным унитарным предприятием «Горизонт-Тур», которые сопровождали четыре автобуса путешественников в парк Диприз и три автобуса в Беловежскую пущу.

Первым пунктом посещения стал Диприз – это проект в Барановичах, который начинался около 10 лет назад как несколько клеток с ручными животными и сейчас вырос в уникальный туристический объект, о котором сразу заговорили все. Контактные животные, колоритные строения, живая природа – все это создает ни с чем несравнимую атмосферу. Обитатели зоопарка никого не оставили равнодушным. Прогулка вызывала настоящий восторг и у детей, и у взрослых.

Следующая группа экскурсантов отправилась в Беловежскую пущу. Ведь это самый настоящий лесной зоопарк, где находятся демонстрационные вольеры с дикими животными, которые позволили медикам Пинщины полюбоваться величественными зубрами, грациозными оленями и косулями, увидеть осторожную рысь, волков, медведя, лисицу, некоторые виды хищных птиц.

Также посетители побывали в одном из самых красивых мест «проживания» Деда Мороза, его поместье занимает почти 15 гектаров. Украшенные ажурной резьбой домики, любовно выполненные скульптуры сказочных персонажей, нарядная новогодняя елка, гирлянды из разноцветных лампочек, сверкающих тысячами огней, создают атмосферу праздника и ощущение волшебства.



Карта сайта