1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофактив Гродненской областной организации БПРЗ принял участие в межотраслевой спартакиаде, организованной областным объединением профсоюзов
24 августа 2021

Профактив Гродненской областной организации БПРЗ принял участие в межотраслевой спартакиаде, организованной областным объединением профсоюзов

На старт вышли председатели профсоюзных комитетов центральной и 7-й поликлиники города Гродно, областной станции скорой медицинской помощи, а также работники областного комитета отраслевого профсоюза.

Для них быть в роли участников спортивных состязаний непривычно, ведь чаще всего это они выступают организаторами подобных мероприятий для членов трудовых коллективов, в частности, медицинских.

Большой спортивный праздник расценили в том числе как мастер-класс по организации и проведению спортивных мероприятий.

Познакомились с новыми видами подвижных игр и других активностей, посостязались в волейболе и дартсе, попытались быстрее других команд преодолеть довольно необычные препятствия эстафеты, приняли участие в сплаве на байдарках.

В игре «петанк» команда в составе председателя профкома центральной городской поликлиники Натальи Янковской и водителя областного комитета Михаила Хованского оказалась сильнее других и заняла первое место.



Карта сайта