1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиНакануне профессионального праздника работники «БЕЛФАРМАЦИИ» совершили путешествия по четырем запоминающимся туристическим маршрутам
22 июня 2021

Накануне профессионального праздника работники «БЕЛФАРМАЦИИ» совершили путешествия по четырем запоминающимся туристическим маршрутам

Да первые две недели июня поездках по уникальным местам Беларуси приняло участие почти 600 сотрудников, представляющих все структурные подразделения предприятия.

Экскурсия по Лидскому замку позволила погрузиться в завораживающие глубины прошлого, в эпоху средневековья – таинственного времени приключений и рыцарских подвигов. Можно было увидеть культовые постройки ХVIII-XIX веков – Крестовоздвиженский костел в стиле барокко и кафедральный православный собор Св. Михаила, исполненный в формах классицизма.

Сильные впечатления произвела на участников экскурсии поездка в Могилёв – город с богатой историей, которая нашла своё отражение в его архитектуре, памятниках, названиях улиц и площадей.

Замечательные творения белорусских зодчих – церковь Св. Николая 17 века с позолоченным иконостасом в Свято-Никольском православном монастыре, костел Св. Станислава привлекли внимание архитектурными формами и богатой историей. На территории. мемориального комплекса «Буйничское поле» можно было увидеть советскую боевую технику. а также немецкий боевой танк Т-3.

Конечно же невероятные впечатления оставил экскурсионный тур по маршруту Сула – Рубежевичи. Сула – это место, где к Беларуси, её истории и людям, относятся с уважением и любовью. Для посещения расположенных по большой территории маентка мельницы, замка, конюшни, панскго дома и аптеки экскурсанты использовали бричку, а также совершили прогулку на ладье по озеру,

Все экскурсии дали их участникам прекрасную возможность прикоснуться к историческому и культурному наследию, расширить кругозор и отдохнуть.



Карта сайта