1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМедицинские коллективы Гродненщины вместе отправляются в поездки по историческим местам малой родины
08 июня 2022

Медицинские коллективы Гродненщины вместе отправляются в поездки по историческим местам малой родины

Одно из таких совместных путешествий недавно организовали профсоюзные комитеты поликлиники № 3 и детской центральной поликлиники города Гродно.

Работники этих организаций посетили интереснейшие туристические места ряда районов Гродненской области, центральное место в маршруте занял мемориальный комплекс «Шауличи», построенный на месте одноименной деревни, сожженной фашистами во время Великой Отечественной.

– В Год исторической памяти мы стараемся планировать экскурсионные поездки таким образом, чтобы обязательно посетить места, связанные с историей белорусского народа, – подчеркивает председатель профсоюзного комитета городской поликлиники № 3 города Гродно Наталия Вакина. – Такие места всегда вызывают живой интерес у наших коллег и их детей. Нередко в экскурсионные поездки мы приглашаем медработников с членами их семей.

Также участники экскурсии побывали в Волковысском военно-историческом музее имени Петра Багратиона и приняли участие в увлекательных мастер-классах в деревне Ольховка.

– Опыт совместных туристических поездок показал, что это не только увлекательно, но и полезно: коллеги охотно общаются, обмениваются опытом, делятся новостями из мира медицины и разделяют положительные эмоции от экскурсии, – подчеркнула председатель профсоюзного комитета детской центральной городской клинической поликлиники г. Гродно Светлана Сорока.



Карта сайта