1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКоллектив центральной поликлиники города Гродно открыл новые для себя страницы истории Гродненского района
07 июня 2022

Коллектив центральной поликлиники города Гродно открыл новые для себя страницы истории Гродненского района

Экскурсионный тур выходного дня организовал для работников и членов их семей профком учреждения здравоохранения. Жемчужины Гродненского района – Августовского канал и Форт № 2 посетили сразу 140 человек.

– Наш коллектив любит путешествовать, выбираем дальние маршруты и не очень. Недавно были в Санкт-Петербурге, а на прошедших выходных решили поближе узнать Гродненский район. Каждый раз он открывается для нас с новой стороны, – рассказывает председатель профсоюзного комитета ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» Наталья Янковская.

И у взрослых, и у детей осталась масса впечатлений от посещения одного из оборонительных сооружений – Форт № 2. В Год исторической памяти факты из истории этого туристического объекта вызвали неподдельный интерес у экскурсантов.

Ярким акцентом путешествия стала прогулка по Августовскому каналу на теплоходе «Ольга Соломова». Многие из участников экскурсии впервые открыли для себя шлюзование – процесс прохождения судна через техническую камеру.

Первичные профсоюзные организации учреждений здравоохранения Гродненщины регулярно организуют экскурсии для членов профсоюза, и в Год исторической памяти эта работа получила новый импульс.

 



Карта сайта