1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЧленов профсоюза – работников городской станции скорой медицинской помощи Минска и их детей ожидает встреча с Дедом Морозом в Беловежской пуще
20 декабря 2021

Членов профсоюза – работников городской станции скорой медицинской помощи Минска и их детей ожидает встреча с Дедом Морозом в Беловежской пуще

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» уже заказаны шесть автобусов, которые вместят 316 человек. На поездку из профсоюзного бюджета ППО выделено 19 тыс. рублей.

Как отметила председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Зырянова, профком старается позаботиться о досуге работников учреждения здравоохранения, максимально его разнообразить особенно сейчас, в условиях возросшей в период пандемии рабочей нагрузки.

– В соответствии с планом работы на 2021 год нами – профсоюзным комитетом учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» было заключено 17 договоров на экскурсионное обслуживание, 16 из которых с ТЭУП «Беларустурист». Более 600 членов профсоюза и их детей смогли посетить в этом году самые популярные историко-культурные центры нашей Беларуси, – рассказала Татьяна Зырянова. – В  целом на  экскурсионную деятельность  в  этом году  нами  было  выделено более 37,6 тыс. рублей. Стандарт профсоюзного бюджета по туристско-экскурсионной деятельности, в том числе с ТЭУП «Беларустурист» по итогам уходящего года выполнен.

В рамках Года народного единства и преддверии Дня Победы работники городской станции скорой медицинской помощи Минска посетили историко-культурный комплекс «Линия Сталина», прикоснулись к святыням Полоцкой земли, побывали в удивительном уголке белорусского Поозерья. Ко Дню медицинского работника и Дню матери «первичкой» были организованны поездки по увлекательным туристическим маршрутам «Тот самый Могилев», «По уникальным святым местам Виленского края», в «Дукорскi маентак» и музей завода «Аливария».



Карта сайта