1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБольшой спортивный праздник к профессиональному празднику медицинских работников прошел в 3-й ГКБ Гомеля
07 июня 2022

Большой спортивный праздник к профессиональному празднику медицинских работников прошел в 3-й ГКБ Гомеля

Здесь, после двухлетнего «ковидного» перерыва, в 14-й раз состоялось увлекательное спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинских работников Республики Беларусь.

В этом году участие в празднике приняли 14 команд по 5 человек, представляющие структурные подразделения больницы. Основную организацию праздника традиционно взяла на себя первичная профсоюзная организация учреждения, рассказала председатель ППО Ирина Кругликова.

Определить сильнейших предстояло по пяти видам спорта, три из которых входят в программу нормативов для получения значка «Физкультурник Беларуси». Мужчины и женщины прыгали в длину с места, поднимали туловище с положения лежа, делали наклоны вперед, бросали стрелы в дартсе и целились мячом в баскетбольное кольцо.

Соревнования прошли зрелищно, задорно и эмоционально. Однако, победители в личном и командном зачетах в этот день названы не были.

Как отметила председатель первичной профсоюзной организации Ирина Кругликова, интрига решили сохранить до 16 июня.

Приятным сюрпризом станут поздравления и подарки лучшим командам и спортсменам больницы со сцены актового зала на торжественном мероприятии накануне Дня медицинских работников.

И это тоже добрая традиция больницы.



Карта сайта