1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЮные волонтеры Гомельского медколледжа подарили праздник особенным детям
06 декабря 2022

Юные волонтеры Гомельского медколледжа подарили праздник особенным детям

Будущие медики – члены волонтерского отряда общественных организаций «Starfall» провели интерактивные игры «Веселые ребята» для учащихся специальной школы-интерната № 5 г. Гомеля.

Как рассказала председатель первичной профсоюзной организации учащихся Наталья Лукина, на развлекательное мероприятие в актовый зал было приглашено более 40 школьников.

– Дети всегда остаются очень довольны! Это – своеобразный обмен радостью и человеческим теплом», — подчеркнула Наталья Лукина.

Вместе с волонтерами воспитанники специальной школы-интерната № 5 г. Гомеля украсили елку к Новому году, отгадали загадки, нарисовали «эмоции».

С большим озорством и смехом ребята соревновались в пускании мыльных пузырей. Завершением игровой программы стал веселый флэш-моб.

Как рассказала председатель «первички» и координатор волонтерского отряда Наталья Лукина, в гости к воспитанникам этой школы с играми и забавами будущие медики приходят уже несколько лет подряд, проводя встречу ко Дню инвалидов в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям!».



Карта сайта