1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиУчебный центр практической подготовки и симуляционного обучения ВГМУ открылся сегодня в Витебске
01 сентября 2021

Учебный центр практической подготовки и симуляционного обучения ВГМУ открылся сегодня в Витебске

С началом нового учебного года и введением в строй многопрофильного комплекса для отработки навыков по всем направлениям практического здравоохранения студентов поздравил председатель Витебского обкома БПРЗ Владимир Плыткевич.

Выступая сегодня на вузовском торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, он отметил, что областная организация профсоюза работников здравоохранения также внесла свой вклад в оснащение учебных помещений центра и подарила в помощь будущим медикам и преподавателям Витебского медуниверситета современное многофункциональное офисное устройство.

А накануне Витебской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения в рамках благотворительной акции «Профсоюзы-детям» была оказана помощь к школе для детей работников – членов профсоюза на общую сумму более 86 тыс. рублей.

Собрать портфель к школе отраслевой профсоюз помог около 600 первоклассникам области. Особое внимание традиционно уделили отдельным категориям граждан. В первую очередь ППО помогли материально многодетным семьям, детям из неполных и малообеспеченных семей, семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, детям обязанных лиц.



Карта сайта