1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиРаботники Гродненской университетской клиники собрали для нуждающихся детей школьные принадлежности на сумму около 1,7 тысячи рублей
03 сентября 2021

Работники Гродненской университетской клиники собрали для нуждающихся детей школьные принадлежности на сумму около 1,7 тысячи рублей

Как рассказал председатель ППО клиники Дмитрий Марцуль, инициированная профкомом акция сразу же нашла активный отклик в медицинском коллективе. За пару недель было собрано большое количество необходимых школьнику канцелярских принадлежностей.

Тетради, наборы для творчества, ручки и карандаши, а также папки, пеналы и многие другие предметы медики передали центру помощи «Вера», оказывающему поддержку детям-инвалидам, тяжелобольным детям, детям-сиротам, детям из нуждающихся семей.

– Общие добрые дела работают на сплочение коллектива, – уверен председатель первичной профсоюзной организации Гродненской университетской клиники Дмитрий Марцуль.

Также профсоюз оказал помощь на сумму порядка 5 тысяч рублей многодетным и одиноким матерям, работающим в клинике. Столько же наниматель выплатил членам коллектива, чьи дети пошли в первый класс.



Карта сайта