1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОтраслевой профсоюз оказал спонсорскую помощь Республиканскому клиническому центру медицинской паллиативной помощи детям
31 декабря 2021

Отраслевой профсоюз оказал спонсорскую помощь Республиканскому клиническому центру медицинской паллиативной помощи детям

Сертификат на 6 тыс. рублей передал учреждению здравоохранения председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило.

Республиканский комитет БПРЗ с 2016 года шефствует над ГУ «Республиканский клинический центр медицинской паллиативной помощи детям», регулярно оказывая центру безвозмездную спонсорскую материально-техническую помощь, в том числе в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

За счет нынешней профсоюзной помощи учреждение здравоохранения планирует приобрести развивающие игры, предметов для развития сенсорной деятельности, канцелярских принадлежностей и предметов для поделок к игровым занятиям, игрушки, и книги, а также бассейн с тентом для улицы и сухой бассейн.

Вячеслав Шило поздравил с наступающим Новым годом коллектив учреждения, детей, находящихся в центре на лечении и родителей маленьких пациентов, а также вручил детишкам сладкое подарки. Маленькие пациенты центра подарили гостю сувениры, сделанные своими руками.

Пожелав всем здоровья и удачи в новом году, председатель БПРЗ пообещал, что Республиканский комитет отраслевого профсоюза и далее будет оказывать Республиканскому клиническому центру медицинской паллиативной помощи детям помощь.



Карта сайта