1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОтраслевой профсоюз Брестичны в этом году частично компенсировал членам профсоюза стоимость 447 путевок в детские оздоровительные лагеря.
30 августа 2021

Отраслевой профсоюз Брестичны в этом году частично компенсировал членам профсоюза стоимость 447 путевок в детские оздоровительные лагеря.

Это на сотню путевок больше, чем в прошлом году, подвели итоги участия профсоюзных организаций области в организации летнего оздоровления и отдыха детей в Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Дотация, выделенная из средств обкома отраслевого профсоюза на одну путёвку в детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания на полную смену в этом году составила 50 рублей на каждого работника организации здравоохранения – члена профсоюза.

Первичные профсоюзные организации из собственных средств оказывали материальную помощь членам профсоюза на удешевление путевок в детские оздоровительные лагеря в соответствии с нормами, предусмотренными в Положении о Фонде материальной помощи ППО.

Всего в этом году нанимателями, областным комитетом профсоюза и первичными профсоюзными организациями области на удешевление путёвок в детские оздоровительные лагеря было направлено почти 44 тыс. рублей. Из их из средств нанимателей – около 10 тыс. рублей и из профсоюзного бюджета – 33,8 тыс. рублей.



Карта сайта