1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиНа старте нового школьного сезона на «Белмедпрепаратах» традиционно подвели итоги достижений детей работников за прошлый учебный год
05 октября 2021

На старте нового школьного сезона на «Белмедпрепаратах» традиционно подвели итоги достижений детей работников за прошлый учебный год

Заслуженную награду в виде денежной премии получили 110 ребят, а их родители – работники предприятия награждены Благодарностями от генерального директора и профсоюзного комитета РУП «Белмедпрепараты».

Организаторами ежегодного «Конкурса достижений детей, успешно окончивших учебный год» выступают профсоюзный комитет и администрация предприятия.

Цель мероприятия – стимулирование воспитательного процесса в семье, усиление заботы о детях работников предприятия – членов профсоюза, повышение заинтересованности детей в приобретении качественных знаний. При подведении итогов конкурса оцениваются успеваемость в учёбе, участие в Республиканских, городских, школьных олимпиадах.

В этом году в рамках торжеств для победителей «Конкурса достижений детей, успешно окончивших 2020-2021 учебный год» и их родителей была организована экскурсия в Музее огня Минского городского управления МЧС Республики Беларусь.

Участники мероприятия ознакомились с историей пожарной службы города Минска и Беларуси, узнали, что служит причиной возникновения пожаров сегодня, прошли полезный инструктаж по правилам безопасной жизнедеятельности и мерам профилактики гибели людей в чрезвычайных ситуациях.



Карта сайта