1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМир глазами детей: подведены итоги конкурса детского рисунка, который прошел в учреждениях здравоохранения Минской области
04 ноября 2022

Мир глазами детей: подведены итоги конкурса детского рисунка, который прошел в учреждениях здравоохранения Минской области

В мероприятии, организованном по инициативе Молодежного Совета Минской областной организации БПРЗ, приняло участие более 130 детей из 27 «первичек» Минщины. Каждому юному художнику на память вручили буклет с конкурсными рисунками и денежный приз.

– Главной идеей конкурса детского рисунка среди детей членов профсоюза учреждений здравоохранения Минской области, который мы провели в Год исторической  памяти, – рассказал председатель Минской областной организации БПРЗ Александр Дрейчук, – является то, что мы – граждане Беларуси от мала до велика выступаем за мир и спокойствие. Под таким девизом мы растим наших детей, такие ценности в их закладываем. И мы хотим, чтобы у них были все возможности для занятия художественным творчеством, всестороннего развития и проявления своих талантов.

Александр Дрейчук также отметил, что все работы детей были интересными и разнообразными, трогательными и выразительными, поэтому жюри было сложно выбрать победителей и по единогласному решению были поощрены все участники конкурса.

– В качестве поощрения и на память об участии в нашем мероприятии Минский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения изготовил буклеты для каждого участника, в котором были размещены детские рисунки. Также каждый ребенок получил денежное вознаграждение, – рассказал председатель Минского областного комитета БПРЗ.



Карта сайта