1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Волонтёрское движение не имеет границ!»
21 февраля 2021

«Волонтёрское движение не имеет границ!»

Под таким девизом провели ряд мероприятий члены первичной профсоюзной организации учащихся учреждения образования «Минский государственный медицинский колледж».

Волонтеры-учащиеся посетили ГУО «Социально-педагогический центр Партизанского района г. Минска», чтобы порадовать детей из опекунских и патронатных семей интерактивным спектаклем «Королевство чисел». Спектакль был подготовлен для детей школьного возраста, где зрители узнают об истории возникновения чисел и выбирают главное число в «Королевстве».
А также, наши волонтеры приняли  участие в организации и проведении мероприятия «Семья для каждого ребёнка!» и провели мастер-класс ребят по росписи имбирных пряников.
Во время проведения мероприятия мы поближе познакомились с ребятами, они поделились с нами своими мечтами и планами на будущее. Все они очень милые, добрые и талантливые. Несмотря на то, что все они разного возраста, чувствовалось поддержка, понимание и доброжелательное отношение друг к другу.
Видеть радость и улыбку на лицах ребят – было высшей наградой для наших волонтёров! Волонтёрское движение в рамках профсоюзного проекта «Кто, если не мы!» продолжает свою работу.

 

Ирина Протас, председатель профсоюзного комитета учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж»



Карта сайта