1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Подари улыбку детям»
21 февраля 2021

«Подари улыбку детям»

В первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» подвели итоги благотворительной акции «Подари улыбку детям».

Профгрупоргами групп был организован сбор в своих группах средств на покупку новогодних подарков и канцтоваров для детей, нуждающихся в помощи.
В период с 20 октября по 15 декабря в профсоюзный комитет принесли свои подарки учащиеся 53 учебных групп 1-го, 2-го и 3-го курсов, что стало самым массовым участие групп за все 6 лет проведения данной акции. По итогам ее проведения было собрано 275 новогодних подарков и  канцтоваров на сумму чуть более чем 2600 белорусских рублей. Все собранные подарки и канцтовары были розданы детям, находящимся на лечении в больницах города Минска.
В рамках республиканской акции «Профсоюзы детям», профкомом учащихся были закуплены 34 новогодних подарка для 26 учащихся, которые имеют детей, 20 из которых, дополнительно получили 49 билетов на новогоднее представление от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Профсоюзный комитет поздравляет всех с наступающим Рождеством, и рад сообщить, что уже было проведено 4 благотворительных акции, и роздано 108 новогодних подарков детям.

 

Дмитрий Савостей, председатель профсоюзного комитета  учащихся УО «БГМК» 



Карта сайта