1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Елка желаний» в торговом центре «Секрет» вновь исполнила мечты воспитанников Гомельского областного центра коррекционно-развивающего обучения
11 января 2022

«Елка желаний» в торговом центре «Секрет» вновь исполнила мечты воспитанников Гомельского областного центра коррекционно-развивающего обучения

Праздничное вручение презентов состоялось сегодня в учреждении образования.

Организатором благотворительной акции для детей-инвалидов уже более, выступает профком и актив студентов Гомельского медуниверситета, при содействии торгового центра города «Секрет».

– Этой нашей традиции уже более 10 лет. Нынешняя акция стартовала 6 декабря 2021 года, предоставив всем желающим чудесную возможность превратиться под Новый год и Рождество для кого-то из ребят в волшебника. Для этого достаточно исполнить просьбу ребенка, рассказанную в письме Деду Морозу в открытке, повешенной на «Елку желаний», – рассказала  председатель  первичной  профсоюзной  организации студентов Гомельского  государственного  медицинского  университета Елена Морозова.

Заветные подарки в праздничной обстановке вручили детям Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята с преподавателями подготовили красивые и новогодние номера, чтобы поздравить с уходящими праздниками своих друзей и гостей праздника.

Директор центра Татьяна Усова выразила слова благодарности ГомГМУи ТЦ «Секрет» за многолетнюю помощь и поддержку воспитанников. Проректор по воспитательной работе вуза Александр Толкунов вручил Гомельскому областному центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации сертификат на одну тысячу рублей,  на которые будут приобретены новые развивающие игры.



Карта сайта