1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБолее 44 тысяч рублей направлено «первичками» учреждений здравоохранений Минской области на удешевление путевок в детские оздоровительные лагеря
08 сентября 2022

Более 44 тысяч рублей направлено «первичками» учреждений здравоохранений Минской области на удешевление путевок в детские оздоровительные лагеря

Еще около 43,5 тыс. рублей матпомощи на оздоровление детей согласно колдоговоров было выделено за счет средств нанимателей.

Всего за летний период 2022 года оздоровиться смогли более 770 детей членов профсоюза учреждений здравоохранения Минщины. При этом особое внимание было уделено организации отдыха и оздоровления детей из многодетных, неполных семей, а также детей-инвалидов.

– Оздоровление членов профсоюза и их детей – одна из приоритетных задач нашего профсоюза. Очень важно, чтобы дети вернулись за школьные парты отдохнувшими и с новыми впечатлениями от отдыха в детских оздоровительных лагерях, – рассказал Александр Дрейчук, председатель Минского областного комитета БПРЗ. – Учреждения здравоохранения Минской области не имеют на своем балансе оздоровительных лагерей. Заявления поступают в комиссию по оздоровлению и санаторно-курортному лечению организаций здравоохранения и профкомы. Все поступившие заявки на оздоровление детей нынешним летом были рассмотрены и удовлетворены.



Карта сайта