1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиАнатолий Горщарук поздравил учащихся Брестского медколледжа с началом учебного года и подарил из личной библиотеки более 20 справочников и монографий
01 сентября 2021

Анатолий Горщарук поздравил учащихся Брестского медколледжа с началом учебного года и подарил из личной библиотеки более 20 справочников и монографий

Выступая на торжественной линейке, председатель Брестского обкома БПРЗ рассказал будущим медикам о задачах профсоюза и его роли. В частности, о той помощи, которую оказывает общественная организация членам в различных жизненных ситуациях.

Например, к 1 сентября Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения и профсоюзные организации здравоохранения области оказали материальную помощь 1859 детям членов профсоюза, из которых 364 ребенка – первоклассники.

Традиционно особое внимание отраслевым профсоюзом области было уделено малообеспеченным, неполным и приемным семьям, а также семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.

Помощь от Брестского областного комитета родителям школьников составила более 18 тыс. рублей, от первичных профсоюзных организаций области – более 48 тыс. рублей. Еще более 47 тыс. рублей на эти цели было выделено нанимателями области в соответствии с нормами, прописанными в коллективных договорах.

 



Карта сайта