1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиАкция «Подари улыбку детям» проходит в учреждениях здравоохранения столицы
31 мая 2022

Акция «Подари улыбку детям» проходит в учреждениях здравоохранения столицы

На протяжении нескольких последних лет организаторами этого мероприятия, приуроченного Международному дню защиты детей, выступают члены Молодежного Совета Минского городского комитета отраслевого профсоюза.

В этот раз акция пройдет в детском ожоговом отделении городской клинической больницы скорой медицинской помощи и на базе Минского городского центра медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями.

– Забота о детях – одно из приоритетных направлений деятельности Минского городского комитета отраслевого профсоюза, – отметил профлидер столичного здравоохранения Георгий Будревич, поздравляя ребят с праздником. – Счастливые и здоровые дети сегодня – это наше успешное и благополучное будущее! Помочь детям укрепить здоровье и дать им как можно больше счастья – святая обязанность каждого взрослого.

Акцию «Подари улыбку детям» традиционно поддержали не только молодежь столичного здравоохранения, но и будущие медики, волонтеры медицинских колледжей столицы.

Минский горком БПРЗ закупил для ребят сладкие подарки, а учащиеся Белорусского государственного медицинского колледжа в преддверии праздника собрали для детей канцелярские принадлежности. Все подарки передут детям, находящимся на лечении и реабилитации, 31 мая и 1 июня.



Карта сайта