1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Профсоюзы – детям»
21 февраля 2021

«Профсоюзы – детям»

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «городская станция скорой медицинской помощи» принял активное участие в благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

Доброй традицией профсоюзного комитета стало проведение новогодних утренников на подстанциях силами профсоюзного актива.
В период с 20 декабря 2019 по 07 января 2020 года празднование Новогодних и Рождественских праздников предусматривает проведение в профгруппах подстанций №3; №4; для детей дошкольного и младшего школьного возраста новогодних и рождественских утренников с вручением подарков, и посещение деда Мороза и Снегурочки детей на дому, организованное профгруппами подстанций № 6 и № 7 с вручением подарков. Для этих целей из средств профсоюзного бюджета было приобретено 830 подарков на сумму 16832,40 руб., каждый ребенок в возрасте от 1 года до 14 лет не остался без внимания в новогодние праздники. Особое внимание было уделено детям из многодетных семей, детям-сиротам и инвалидам.
Для участия в акции «Профсоюзы детям» профсоюзным комитетом было приобретено 820 билетов на сумму 12384,00 руб. на Главную елку страны во Дворце Республики и Республиканский Дворец Профсоюзов.
Такие мероприятия благотворно влияют на укрепление семьи, веру в добро. Все участники мероприятий получили огромный заряд энергии и хорошего настроения.

Профсоюзный комитет продолжит добрую традицию по встрече Нового года и Рождества в профгруппах организации.

Татьяна Зырянова, председатель ППО учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи»



Карта сайта