1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКонкурс детского рисунка «МИР БЕЗ ВОЙНЫ»
21 февраля 2021

Конкурс детского рисунка «МИР БЕЗ ВОЙНЫ»

Первичной профсоюзной организацией подведены итоги конкурса детского рисунка «Мир без войны», посвященного 75-ой годовщине освобождения Беларуси от фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

     Великая Отечественная война — это вечная боль и память белорусов. За 75 послевоенных лет в Беларуси выросло не одно поколение людей, но художники и поэты всегда возвращаются к теме мира и войны. Наши дети никогда не видели войны. У них мирное и счастливое детство, без свистящих снарядов, ночных страхов и внезапно повзрослевших глаз. Детям хочется изменить мир…Чтобы он был без войны, чтобы все жили счастливо и все были друзьями. 

Первичной профсоюзной организацией РУП «БЕЛФАРМАМЦИЯ» подведены итоги конкурса детского рисунка «Мир без войны», посвященного 75-ой годовщине освобождения Беларуси от фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс проходил в разных возрастных номинациях: до 6 лет, 6-10 лет,11-16 лет. На конкурс было представлено 47 детских работ, каждая из которых выполнена с большой любовью и несет тепло и доброту.

Цель конкурса достигнута – выявлены талантливые дети в области художественного творчества.

Разработан и издан фотоальбом, в котором можно увидеть все картины юных художников. Каждый рисунок по оценке жюри получил свою награду.

Желаем всем мира и творческих успехов!



Карта сайта