1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ преддверии «Недели нулевого травматизма» главный технический инспектор труда Минского обкома БПРЗ Сергей Чуринин посетил ППО г. Молодечно
08 сентября 2021

В преддверии «Недели нулевого травматизма» главный технический инспектор труда Минского обкома БПРЗ Сергей Чуринин посетил ППО г. Молодечно

Мониторинг был проведен с целью оказания практической помощи нанимателям и профсоюзным комитетам первичных профсоюзных организаций.

Совместно с председателем профкома УЗ «Молодечненская ЦРБ» Андреем Средовым и председателями профкомов учащихся и сотрудников УО «Молодечненский государственный медицинский колледж» Еленой Крук и Ольгой Марецкой были определены основные задачи «Недели нулевого травматизма», направленные на предупреждение производственного травматизма.

Техническим инспектором было рекомендовано для информирования работников о проведении «Недели нулевого травматизма» подготовить и разместить материалы по вопросам охраны труда на информационных стендах и уголках по охране труда в структурных подразделениях, инженерно-технических и хозяйственных службах, а также разместить на официальных сайтах учреждений.



Карта сайта